Editais

Documentos
Edital FCR Nº 011-2015 - IV Mostra Científica da FCR 254 Kilobytes Thursday, 24 September 2015
Edital FCR Nº 012-2015 - Processo Seletivo 2016 1 401 Kilobytes Wednesday, 23 September 2015
Edital FCR Nº 013-2015 - Doutorado em Psicologia (FCR PUCRS) 482 Kilobytes Thursday, 24 September 2015
Edital FCR Nº 013.2-2015 - Programa e Cronograma para o DINTER FCR PUCRS 47 Kilobytes Thursday, 01 October 2015
Edital FCR Nº 013.3-2015 - Aditivo ao Doutorado em Psicologia (FCR PUCRS) - Inscrições adiadas 73 Kilobytes Monday, 09 November 2015
Edital FCR Nº 014-2015 - Curso de Mediação 261 Kilobytes Tuesday, 29 September 2015
Edital FCR Nº 014.2-2015 - Aditivo ao Curso de Mediação 185 Kilobytes Wednesday, 02 December 2015
Edital FCR Nº 018-2015 - Aditivo Seleção de Professor (Inclusão Psicologia Jurídica) 119 Kilobytes Thursday, 26 November 2015
EDITAL Nº 05-2016 – Coordenação MINTER PUCPR-FCR - Aprovados Prova Escrita 297 Kilobytes Wednesday, 31 August 2016
EDITAL Nº 06-2016 – Aprovados no Pré Projeto de Pesquisa - MINTER em Direito PUCPR-FCR 229 Kilobytes Friday, 02 September 2016
EDITAL Nº 15-2015 - V Simulado do Curso de Direito 224 Kilobytes Friday, 30 October 2015
EDITAL Nº 16-2015 - Ingresso por Transferência 2016 1 261 Kilobytes Friday, 06 November 2015
EDITAL Nº 17-2015 - Ingresso para portadores de título 2016 1 256 Kilobytes Friday, 06 November 2015
EDITAL Nº 17-2015 - Ingresso para portadores de título 2016 1 256 Kilobytes Friday, 06 November 2015
EDITAL Nº 18-2015 - Seleção de Professor e Advogado (2016 1) 244 Kilobytes Friday, 20 November 2015
EDITAL Nº 19-2015 - Mestrado em Direito (MINTER-PUCPR-FCR) 483 Kilobytes Thursday, 17 December 2015
EDITAL Nº 19-2015 - Prorrogação Inscr Mestrado em Direito (MINTER PUCPR FCR) 405 Kilobytes Wednesday, 24 February 2016
Edital Proficiencia FCR 01 2016 I 236 Kilobytes Friday, 23 September 2016
Edital Proficiencia FCR 01-2016 236 Kilobytes Thursday, 22 September 2016
Edital Proficiencia FCR 01-2016 OK 236 Kilobytes Friday, 23 September 2016
EDITALminterdireitopucpr 511 Kilobytes Thursday, 28 April 2016
HOMOLOGACAO DE INSCRITOS NO PROCESSO SELETIVO 2016 1 481 Kilobytes Friday, 27 November 2015
INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS MINTER DIREITO (PUC-PR e FCR) - Vagas Remanescentes 214 Kilobytes Friday, 09 December 2016
RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO 2016 1 29 11 2015 2ª CONVOCAÇÃO 269 Kilobytes Tuesday, 08 December 2015
Resultado Exame de Proficiência 94 Kilobytes Saturday, 01 October 2016